Персональный сайт

Оксаны Юрьевны

1 –4  КЛАССЫ (ФГОС НОО)

Русский язык:

Рабочая программа  по русскому языку разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, примерной образовательной  программы начального общего образования, планируемых результатов начального общего образования.

Рабочая программа по русскому языку 1 - 4 класс

Литературное чтение

Рабочая программа по литературному чтению разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Примерной образовательной  программы начального общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, планируемых результатов начального общего образования.

Рабочая программа по литературному чтению 1 - 4 класс

Математика

Рабочая программа разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, планируемых результатов начального общего образования,  примерной образовательной программы начального общего образования.

Рабочая программа по математике 1 - 4 класс

Окружающий мир

Рабочая программа разработана на основе  Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, планируемых результатов начального общего образования, примерной общеобразовательной программы начального общего образования.

Рабочая программа по окружающему миру 1 - 4 класс

Технология

Рабочая программа по технологии  разработана на основе  Федерального государственного  образовательного стандарта начального общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и    воспитания личности гражданина России, планируемых результатов начального общего образования, примерной образовательной программы начального общего образования.

Рабочая программа по технологии 1 - 4 класс

Родной (русский) язык

Рабочая программа составлена в соответствии с требованиями : Федерального закона  «Об образовании в Российской Федерации»  от 29.12.2012 № 273-ФЗ (с изменениями от 03.07.2016); федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (приказ Минобразования  РФ от 06.10.2009 «Об утверждении и введении в действие Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»(в редакции от 31.12.2015 № 1643)

Рабочая программа по родному (русскому) языку 2-4 класс

Литературное чтение на родном (русском) языке

Программа разработана на основе требований федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования к результатам освоения образовательной программы начального общего образования по учебному предмету «родной (русский) язык», входящему в образовательную область «Родной язык и литературное чтение на родном языке».

Рабочая программа по литературному чтению на родном (русском) языке 2-4 класс

Дата последнего обновления страницы 14.06.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»