Персональный сайт

учителя начальных классов

Трушковой

Оксаны Юрьевны

Современная жизнь требует от человека постоянного совершенствования своих навыков и умений, а также расширения и углубления имеющихся у него знаний. Вопрос только один — где же взять на все это время? На помощь в такой ситуации приходит дистанционная форма обучения. Что такое дистанционное обучение? На сегодняшний день учиться дистанционно можно не только в высших учебных заведениях. Развито в нашей стране и дистанционное обучение в школе. Как правило, класс дистанционного обучения состоит из детей, которые по разным причинам не могут посещать ежедневные занятия и сдавать экзамены непосредственно в школе. Дистанционное обучение применяется к часто болеющим детям или к детям-инвалидам, которые в силу состояния здоровья не могут регулярно посещать занятия в школе. Сегодня дистанционной системой обучения может воспользоваться каждый вне зависимости от места жительства, возраста, уровня занятости и других критериев. Век живи – век учись! Непременно следуйте этой народной мудрости.

Я желаю Вам удачи на пути самосовершенствования!

Дата последнего обновления страницы 14.06.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»